ФИО:

Заявка:

отправить

Кубок НАШЕго Радио

12-го сентября в Москве на стадионе «Метеор» состоялся исторический футбольный матч, участником которого мне довелось побывать!
Футболист из меня тот еще. Но когда получил приглашение сыграть за сборную НАШЕго радио, согласился не раздумывая!
Играли мы против команды наших музыкантов и артистов. В сборной НАШИх артистов я бы выделил Илью Глинникова  и Артура Смольянинова, как, пожалуй, самых ярких игроков команды соперников.
Матч начался с неприятного быстрого гола в наши ворота… на второй минуте матча! Команда артистов буквально рвала нашу оборону, где обосновались Игорь Седов и Дмитрий Ленский. Мне выпала незавидная судьба полузащитника с функцией смещения назад… Ноги предательски дрожали, а перед глазами то и дело возникали «мухи». Спасибо нашему капитану! Поняв, что от  Седова, Ленского и меня толку мало, он произвел замену. Не могу сказать, что мы плохо играли, но замена подействовала. На перерыв команды ушли со счетом 1:1.
Свисток и второй тайм начался!  Мне доверили «опекать» Алексея Яшина из группы «Casual», который играл в нападении! И до поры до времени мне это удавалось! Тем более, что наша команда вышла вперед! Правда не надолго. «Артисты» сравняли счет, а после забили еще дважды! И вот десять минут до конца матча. Мы проигрываем 2:4. Сил уже почти ни у кого не осталось, т.к. обе команды навязавали скоростную игру. И снова сработали замены в нашей команде! Свисток! 4:4! Пенальти - «валидольная» концовка. Теперь все зависит от вратарей! Признаюсь, давно я так не волновался!
Удача в этот день была на НАШЕй стороне. Илья Глинников, автор первого гола, бьет выше ворот! ПОБЕДА!!!  Кубок - наш!!! Эмоции в тот момент зашкаливали!
И хоть мне не удалось забить в том матче, он удался! Спасибо НАШЕму радио, всем участникам матча, зрителям, за эту потрясающую субботу! Играйте в футбол, слушайте «НАШЕ радио»! Все будет рок-н-ролл!

Лучшим игроком по версии посетителей специальной страницы Кубка на http://football.nashe.ru/#rating стал ведущий Наше Радио Тула - Сергей Градов.